Взломай свою жизнь

Сценарий на 8 марта — оригинальный подарок-сюрприз

Несмотря на то, что многие мужчины привыкли делать материальные подарки на 8 Марта, оказывается, можно очень недорого отпраздновать Международный женский день, предусмотрев в качестве подарка сценарий на 8 Марта.

Несколько идей оригинальных сюрпризов и интересных подарков на 8 Марта в виде сценария развлечений:

Выставка цветов в Ботаническом саду

Вместо того, чтобы дарить своей возлюбленной избитый праздничный букет, который к тому же будет стоить баснословные деньги в праздник, лучше отправиться вместе полюбоваться живыми и еще более прекрасными цветами.

Возможно, у вас есть поблизости Ботанический сад или же в вашем городе проходит фестиваль, выставки цветов — подойдет любой вариант!

В итоге, можно ей преподнести живой цветок или растение в горшке, что ее обязательно порадует больше, чем срезанные розы, которых не станет уже через неделю, тем более, что специалисты помогут ей подобрать «живого друга» под ее характер и даже образ жизни.

Ярмарка креативных подарков

Прекрасный вариант — позволить девушке самой выбрать себе подарок, для чего нужно всего лишь отправиться на фестиваль арт-подарков.

На ярмарке вы сможете увидеть массу, сделанных вручную сюрпризов, в также принять участие в мастер-классах по их изготовлению.

В итоге, подберите вместе, что ей пришлось по душе.

Встреча с диким миром

Если ваша избранница любит животных, то отличный вариант — сводить ее в зоопарк, где вы в ходе романтической прогулки сможете полюбоваться представителями флоры и фауны, возможно, даже погладить и покормить некоторых из них (главное, конечно же это делать не своевольно, а в присутствии работников зоопарка, одобряющего ваши действия).

Не забудьте приобрести сувениры на память о вашей прогулки в зоопарк.

Мастер-классы красоты и поддержания формы

Как правило, к 8 марта салоны красоты устраивают всевозможные показательные программы, в ходе которых порой совершенно бесплатно рассказывают о стрижках, укладках, макияже, уходе за лицом и телом, маникюре и т.д. Вы можете самостоятельно записать вашу возлюбленную на один из таких мастер-классов и оплатить какую-нибудь процедуру, которая ей придется по вкусу.

В то же время и фитнес-клубы проводят серии бесплатных тренировок, например, по пилатесу, йоге, степ-аэробике, стрипденсу и т.д., куда вы также можете записать свою спортивную подругу, подарив ей абонемент на понравившееся фитнес-направление.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *