Взломай свою жизнь

Придумываем сценарии к 8 Марта

8 марта цветы

8 Марта — не просто весенний праздник, а одно из самых приятных событий для многих женщин, которое они ждут с замиранием сердца.

Именно поэтому к женскому празднику со всей ответственностью и приложить максимум старания для того, чтобы порадовать всех женщин, которые вас окружают.

Несмотря на то, что представительницы прекрасной половины человечества привыкли получать на 8 Марта такие довольно стандартные подарки, как цветы, парфюмы, украшения и конфеты, все же лучше постараться заранее продумать сценарии и идеи подарков на 8 Марта, с чем мы вам и поможем.

Итак, нестандартные сценарии к 8 Марта:

1. День расслабления

Как коллегам, маме, подругам, так и возлюбленной можно преподнести сертификат на посещение СПА. Получив столь приятный подарок, можно в салоне записаться на любой вид массажа, обертывание (например, шоколадное, медовое или с водорослями для похудения) столь полезный весной профессиональный очищающий пилинг лица или тела, необходимую косметическую маску для лица или лечебную для волос, а также педикюр рыбками гарра руфа.

Главное, чтобы ваш подарок принес настоящее расслабление и даже личный праздник для каждой девушки, которой вы его подарите.

2. День прогулок

Если та, которой вы собираетесь сделать подарок, любит экскурсии или прогулки на лошадях, то обязательно организуйте для нее подобные праздничные развлечения.

Можно также продумать полет на воздушном шаре или праздничную и одновременно романтичную поездку на роскошном лимузине с морем подарков, шампанским, шикарными конфетами.

3. Водные процедуры

Для тех дам, которые любят водные развлечения, можно подарить прекрасный день в сауне, бане или аквапарке, скажем, с веселым катанием на дельфинах или вовсе не банальным посещением шоу морских котиков.

4. День смены имиджа

Многие барышни с удовольствием решатся на перемены, тем более по случаю праздника. Именно поэтому можно их повести к профессиональному стилисту, который подберет им новую прическу, стрижку, даст советы по макияжу и даже по стилю в одежде и аксессуарах.

5. День кино

Если ваша избранница (любимая девушка, жена) любит ходить в кинотеатры, то почему бы не организовать для нее роскошный подарок в кино и не посетить частный сеанс, на котором вы будете лишь вдвоем. Специально для этого подберите какой-то романтический фильм или кино, которое обязательно придется по вкусу вашей подруге.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *