Музыка, Видео, Кинообзоры

Шутки про Майкла Джексона вырезаются из фильмов

Саша Барон Коэн шутит по поводу Майкла Джексона

Кинокомпания Universal Pictures приняла решение вырезать из премьерной версии фильма «Бруно» эпизод, в котором исполнитель главной роли Саша Барон Коэн в свойственной его герою манере шутит по поводу Майкла Джексона и его сестры ЛаТойи.

Речь идет об эпизоде, в котором Бруно, являющийся, как известно, австрийским модным тележурналистом нетрадиционной сексуальной ориентации, берет интервью у ЛаТойи Джексон, сестры Майкла. В этой сцене они садятся на «стулья», которые оказываются мексиканскими работниками. и едят суши с голого мужчины. В типичной для него манере Бурно расспрашивает об увлечении Джексона белыми перчатками, интересуется его высоким голосом и задает прочие провокационные вопросы.

Во время пресс-показов эта сцена присутствовала в фильме и, по отзывам видевших ее, была действительно смешной. Однако теперь ее наличие в картине представляется создателям фильма неэтичным и неуважительным по отношению к семье Майкла. Одно дело, когда певец был бы живым, а другое дело, когда его нет.

Останется ли этот эпизод в прокатной версии фильма, пока неизвестно. Как утверждают представители Universal Pictures, решение будет принято позднее. «Бруно» выходит в прокат 10 июля 2009 года. Финальная версия фильма получила рейтинг R.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *