Приколы

Геннадий Малахов и Кирюха исполнили огородный рэп

Знаменитый народный врачеватель Геннадий Малахов на старости лет окончательно тронулся умом и пиарит свое новое шоу «огородным рэпом» и даже полуобнаженными девицами.

Новая программа, в которой вас будут в очередной раз лечить капустой и огурцами, будет выходить на «Восьмом канале». Для привлечения молодой аудитории, видимо, и использовали рэпера.

Теперь Малахов будет учить молодое поколение, как правильно пользоваться овощами с грядки. И какими волшебными свойствами обладает капуста, включая и то, как она влияет на размер груди девушек.

Безусловно, этот клип станет новым хитом Рунета, ведь на не дружащего с головой дедушку соберется поглазеть немало народу.

Интересно, в передаче также будут использоваться девушки, которые трусят своими ягодицами прямо в камеру. Так Малахов может всю аудиторию свою распугать, останутся лишь самые стойкие «извращенцы».

Некоторые из них уверяют, что уже после просмотра клипа, они вылечили большинство своих болячек. Так положительно действует сантехник по образованию Геннадий Малахов и новая звезда рэпа Кирюха.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *