Гороскопы

Гороскоп на 2013 год (Черной водяной Змеи)

с Новым 2013 годом змеи

Через месяц уже наступает Новый 2013 год, который пройдет по китайскому календарю под знаком Черной водяной Змеи.

Астрологи рекомендуют подготовиться к новому году, который обещает быть непростым, предстоят старательная экономия, соперничество чуть ли не во всех сферах жизни, борьба за власть, статус и территорию, возможно, за любовь и прочные отношения.

Как и само животное, змея, в новом году удача будет благоприятствовать смелым, ловким, более гибким и конечно же мудрым личностям, готовым из любой сложной ситуации выйти с достоинством, а также тем, кто не любит резких телодвижений, необдуманных трат и поступков, а скорее склонен к накапливанию и приумножению капитала, а также к принятию четко и досконально продуманных решений.

2013-й год станет удачным для людей творческих профессий — они смогут раскрыть свой потенциал, начать или даже развить свою карьеру, а также для людей науки, которые если не сделают выдающиеся научные достижения, но вплотную смогут к ним приблизиться, а также предпринять важные экспедиции и провести необходимые для получения результатов исследования эксперименты.

В плане отношений год Черной водяной Змеи станет благоприятным для тех, кто предпочитает серьезные, по-настоящему фундаментальные отношения и нацелен на брак.

А вот на здоровье астрологи рекомендуют обратить внимание, так для для самочувствия год будет непростым, так что лучше поберечь себя, стараться не идти на риск, не хорохориться в холодную погоду. При этом все будет в порядке у тех, кто ставит здоровье на первое место и тщательно за ним следит.

Напомним, что в свои права Змея, которая любит спокойствие и гармонию во всем, вступит уже 10 февраля.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *