Видео

Чихуахуа рассмешил своих хозяев исполнением танца конга

Счастливая обладательница талантливой собаки, американка Девин Контрерас выложила на YouTube смешной видеоролик, на котором ее чихуахуа самостоятельно танцует латиноамериканский танец.

Все дело в том, что события разворачивались на День благодарения, когда американцы традиционно едят индейку. Вот кусок запеченной птицы и остался на столе в кухне, что и заметил сообразительный чихуахуа по кличке Слупи.

В итоге для того, чтобы добраться до индейки длинношерстный чихуахуа с крошечными лапками забавно подпрыгивает, бегает по кухне, машет хвостиком и крутит бедрами будто точно танцует танец конга и при этом отлично попадает в такт.

Своеобразный ритуал продолжался около минуты, пока разочарованный Слупи не понял, что не сможет добраться до своего лакомства, несмотря на все предпринятые усилия. В итоге песик побежал к своим хозяевам просить его покормить.

Веселенький танец в исполнении чихуахуа просмотрели более миллиона пользователей, а его хозяйка даже получила предложение для Слупи сняться в рекламе страховой компании.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *