Все об известных людях

Вера Брежнева устроила стриптиз для Сергея Светлакова

В гости к Урганту пожаловали певица Вера Брежнева и Сергей Светлаков — знаменитости устроили настоящее шоу, удивив зрителей откровенной сценой.

Прямо на глазах у изумленных зрителей Сергей Светлаков и Вера Брежнева устроили стриптиз, от которого у Ивана Урганта пошли мурашки по коже.

Экс-участница группы «ВИА Гра» пришла в студию в одном лишь банном халатике голубого цвета. На стройных ножках артистки красовались шикарные туфли с огромными каблуками. В студии в этот момент уже находился Сергей Светлаков, который также был удивлен нарядом Веры.

Между знаменитостями завязалась беседа, которая быстро переросла в скандал. Певицу быстро успокоили и предложили присесть. Вера охватила взглядом Сергея и Ивана и сказала: «Вы такие нарядные, а я в махровом халате. А можно мне раздеться?»

Ведущий не успел сказать ни слова, как сексуальная певица распахнула халатик прямо перед их изумленными глазами.

Оказалось, что артистка пошутила над двумя шоуменами — под халатом у певицы оказались шорты и блузка. Стоит отметить, что устроенный стриптиз и скандал с участием звезд — это скорее всего пиар-акция, посвященная выходу на экраны фильма «Джунгли», где Брежнева со Светлаковым сыграли главные роли.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *