Все об известных людях

Алика Смехова рассказала о талантах и увлечениях сына

Алика Смехова

Популярная российская актриса и телеведущая Алика Смехова сегодня отмечает день рождения младшего сына — Макару исполнилось 5 лет.

Несмотря на плотный рабочий график 44-летняя дочь знаменитого актера Вениамина Смехова конечно же поздравила своего малыша, подарив Макару огромного динозавра, и отправилась на съемочную площадку романтической комедии «Женский день».

Конечно же звездной мамочке хотелось провести весь праздничный день с сыном, но работа есть работа, поэтому она с грустью покинула свой дом, но по дороге в Москву (Алика Смехова живет в собственном доме в Подмосковье) актриса выложила фотографии любимого сына и перечислила его таланты и любимые занятия.

Так все поклонники заслуженной артистки России узнали, что «Макар-автомобилист! Макар- натуралист! Макар-кулинар! Макар-массажист! Макар-приколист!» (Особенно все выделили фотографию, на которой славный мальчик делает своей знаменитой маме массаж ступни).

Кроме того, актриса, которая родила второго сына Макара от второго мужа, бизнесмена Николая, с которым также воспитывает ее 12-летнего сына от первого брака с режиссером Сергеем Ливневым — Артема, рассказала, почему подарила своему ребенку именно динозавра: «Динозавры — страсть моего сына! Вот такой подарок от мамы он обнаружил рано утром в свой 5-ый день рождения! А я на работу!», так что Макара она называет не иначе, как «Динозавролюбом».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *