Книга рекордов Гиннеса

Звезду Голливуда признали самым старым попугаем на планете

Попугай ара по кличке Пончо, который в свои 87 лет заслуженно является легендой Голливуда, признан самым старым попугаем в мире.

За свою долгую жизнь и непревзойденную карьеру Пончо сыграла во множестве известных фильмов на студиях Warner Brothers и Universal, включая «102 далматинца», «Эйс Вентура: Розыск домашних животных», теперь же, начиная с 2000-го года, она находится на пенсии и живет в Шрусбери (британское графство Шропшир) в полнейшем уединении у своей новой любящей хозяйки, 53-летней Ребекки Тейлор.

По словам хозяйки, Пончо остается типичной требовательной голливудской звездой — попугай любит внимание и часто декларирует свои слова из сценарии из фильмов, в которых снималась. Кроме того, она любит клевать фотоаппараты и атакуют случайно встретившихся на улице папарацци.

самый старый попугай в мире

Так что, похоже, тщеславная самка попугая, которая настолько стара, что уже ​​не может летать, все еще помнит, как играла в кино вместе с Гленн Клоуз, Джимом Керри и Эдди Мерфи.

За подобные выступления Ребекка Тейлор балует свою любимицу, которая столь гордится своей блестящей карьере в Голливуде, ее любимой едой — грецкими орехами.

Ребекка также рассказывает о том, что ее домашняя птица все еще остается популярной, за Пончо даже готовы отдать несколько тысяч долларов, но она не собирается продавать своего попугая, так как очень сильно любит.

Пресс-секретарь Книги рекордов Гиннеса подтвердил возрастной рекорд старейшего попугая.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *