Развлекательные новости

Мадонна резко помолодела в музее восковых фигур мадам Тюссо

В американском музее восковых фигур мадам Тюссо скульпторы перестарались и сделали скульптуру Мадонны намного моложе, чем на самом деле выглядит поп-звезда.

Несмотря на то, что восковая фигура получилась очень красивой и сделана с настоящего образа Мадонны, когда она 8 месяцев назад на своем концерте оделась в стиле Клеопатры, все же с возрастом знаменитости профессионалы, явно, переборщили, убрав с ее лица все отличительные знаки 54-летней поп-певицы — мимические морщины, небольшие возрастные припухлости и отеки.

Мадонна музей восковых фигур мадам Тюссо

Безупречная скульптура с оригинальным головным убором смотрится как Мадонна, только как она выглядела 18 лет тому назад, поэтому даже поклонники звезды шоу-бизнеса едва ли могли узнать в восковой фигуре нынешнюю известную певицу.

Новая скульптура знаменитой поп-исполнительницы будет находиться бок-о-бок с восковыми фигурами Леди Гаги, Гвен Стефани, Майклом Джексоном, Ферги и Бритни Спирс в Лас-Вегасе.

восковая фигура Мадонна

13 октября Мадонна завершила свое мировое турне Madonna 2012 World Tour на арене MGM Grand Garden в ходе двух аншлаговых шоу (билеты были раскуплены за несколько месяцев вперед).

В целом концертное мировое турне прошло с аншлагом в 26 европейских и 28 североамериканских городах.

На протяжении всей своей суперуспешной карьеры Мадонна била всевозможные рекорды — 37 раз возглавляла главный американский чарт Billboard, ей удалось продать более 300 миллионов альбомов и стать рекордсменом по проведению наиболее успешных гастролей в истории мирового шоу-бизнеса в качестве сольного артиста.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *