Видео

Засыпающие за обедом малыши продолжали есть спагетти, падая лицом в тарелки

В Интернете набирает популярность смешное видео, на котором забавные 2-летние близнецы куняют над тарелками со спагетти.

Как сообщила мама малышей ЭмДжея и ЭйДжея, всей семьей они отправились на отдых на Кубу, где ее еще маленькие дети с утра были вместе с родителями на пляже — много плавали в море и строили замки из песка, после чего вернулись в отель и пошли в ресторан, где их родители посадили обедать.

Родители этих двух очаровательных мальчиков из США, заметив, как они засыпают за едой, принялись снимать происходящее на видео.

По началу оба близнеца как могли боролись со сном, один откинув голову назад, другой же сидел более-менее ровно, но самое удивительное — оба продолжали старательно пережевывать пищу.

В время еды спагетти с соусом оказывались где угодно — не только в руках и на лице, но и на футболках, шее.

В итоге, эпопея с обедом закончилась тем, что один утомленный насыщенным днем ребенок откинулся назад и задремал, а второй заснул в тарелке с вкусным обедом.

Смеющаяся мама близнецов заметила: «Сон против вкусных спагетти… сон победил! :)»

Видео, которое разметили на YouTube веселые американские родители, на котором их маленькие мальчики засыпают во время еды , получило более 100 тысяч просмотров:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *