Все об известных людях

Сын Елены Яковлевой изменился до неузнаваемости

Елена Яковлева и сын Денис

Удивительные перемены произошли с родным сыном актрисы Елены Яковлевой — Денис вырос из милого мальчика в неформального подростка.

Денис родился в 1992 году от второго брака Елены Яковлевой с актером Валерием Шальных. В детстве он был очень милым и симпатичным ребенком, всесторонне развивался, показывал на радость известным родителям отличные успехи в спорте.

Годы прошли, и Дениса как подменили — теперь трудно в нем узнать того 6-него мальчишку с радостным лицом и белоснежной кожей.

Семья Яковлевых

Каким стал Денис вы можете посмотреть на довольно шокирующей фотографии ниже:

Денис Шальных

Сын знаменитой актрисы буквально изуродовал свое тело татуировками, коротко подстригся и, судя по всему, стал курить. Из тихого мальчика он превратился в настоящего рокера.

Денис Шальных


9 Responses

  1. Милая Леночка,не падайте духом.Может перебесится.Визуально-смотреть больно.Что у молодого человека случилось? Кому и за что этот вызов и для чего…Дай бог ему себя найти. Здоровья и душевного равновесия.*)))

  2. Отличный парень, придерживается идей сХе, т.е. не пьёт, не курит и пр.

  3. Ой, да сейчас каждый второй мол.чел. так выглядит. Тем более в Москве.

  4. когда бабла хоть опой ешь, сос**и и принимаются кто во что горазд.. вместо того, чтобы отдать эти деньги на полезные реальные дела, пропагандируя ПРАВИЛЬНЫЙ этичный образ жизни и мышления, он в***ет по 50 тонн за каждый см этой телесной грязи. потом будет вбахивать столько же, чтобы сводить весь этот бредовый к*л, когда, быть может, мозга чуток прибавится.

  5. вы е**нулись? Денис — это просто легенда русского деткора. Дичайший вокалист. Большинство кто его знает даже и понятия не имеют чей он сын, потому что он развился в сфере которая никак не связана с его родителями. Он гений эестрим вокала. И его внешность это также его фишка,за что его тоже любят. Обсираете не зная предмет обсуждения.

  6. Очень больно смотреть на симпатичного мальчишку, так преобразившего себя до неузнаваемости.

  7. Себя поругай нах, парень он отличный, да и вы еба***е старперы ни**я не понимаете!

  8. +1 дичайший!
    Вообще насрать кто его родители, главное ебошит жирно, и этого достаточно!

  9. ЧТО ДЕЛАТЬ МУЖИКУ ЕСЛИ БОБЛА
    НЕМЕРЕНО.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *