Развлекательные новости

Земфира готова работать на Ренату Литвинову за бесценок

Земфира

Творческий тандем актрисы Ренаты Литвиновой и певицы Земфиры продолжает радовать своих поклонников новыми оригинальными работами.

Впервые Земфира и Рената Литвинова представили свой первый совместный фильм-концерт «Зеленый театр в Земфире» еще 4 года назад и решили не останавливаться на достигнутом.

В скором времени известная своей эксцентричностью и загадочностью парочка покажет свою новую работу — фильм «Последняя сказка Риты», продюсерами которого стали сразу обе знаменитости.

В новый фильм Рената Литвинова и Земфира Рамазанова вложили не только свои силы и старания, но и материальные средства, отказавшись привлекать деньги на создание картины со стороны и решившись снять свою оригинальную киноработу на фотоаппарат CANON MARK II.

Кинолента «Последняя сказка Риты», которая удачно представила Россию на 34-м Московском международном кинофестивале и вызвала немалый ажиотаж, выйдет на экраны России 18 октября.

В фильме снялись конечно же сама Рената Литвинова, Ольга Кузина, Татьяна Друбич, Алиса Хазанова, телеведущая Сати Спивакова, режиссер Николай Хомерики.

В этот раз Земфира изрядно потрудилась над лентой Ренаты — не только написала музыку к картине, но и впервые попробовала себя в качестве продюсера.

При этом рок-певица не гналась за гонорарами, а согласилась работать по сути бесплатно — за символическую зарплату в 1 рубль, лишний раз показав, что все-таки она не равнодушна к яркой блондинке Литвиновой.

Творческий порыв Ренаты Литвиновой -«Последняя сказка Риты»:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *