Видео

Танец собаки породы Сиба-ину вызвал улыбку у миллионов пользователей Сети

Видео под названием «Новые ботинки Баркли» стало популярным на YouTube после того, как многомиллионные пользователи оценили по достоинству забавный танец молодого пса породы Сиба-ину (шиба-ину).

На видеоролике 4-летний представитель охотничьей породы собак, выведенной на японском острове Хонсю, которая к тому же является одной из древнейших пород собак в мире, танцует, делая чуть ли не балетные па в своих новых ботиночках, которые заботливые хозяева купили ему для защиты лап во время прохладной и снежной погоды в Америке.

Собака пока еще не может приспособиться к обновке и то и дело скользит по паркету, задирая поочередно и весьма грациозно задние лапы, будто парируя на сцене театра.

Хозяин талантливого пса написал, что Баркли довольно быстро привык к своей новой обуви и с радостью начал выбегать в ботиночках на улицу, перестав в скором времени смешно поднимать лапы и по-настоящему наслаждаясь прогулкой.

Стоит отметить, что для ролика американец, явно обладающий чувством юмора, идеально подобрал музыку, так что кажется, что Сиба-ину поднимает лапы в такт ритмичной мелодии.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *