Книга рекордов Гиннеса

Группа «One Direction» стала мировым рекордсменом Книги рекордов Гиннеса

Стремительно набирающая популярность британская группа «One Direction» осуществила свою главную мечту — стала официальным рекордсменом Книги рекордов Гиннеса.

Бой-бенд стала первой группой Великобритании, которая дебютировала на первой строчке в чартах США с дебютным альбомом «Up All Night», который стал в их родной стране в № 1 еще 31 марта 2012 года.

Таким образом молодому коллективу удалось улучшить музыкальное достижение 1997-го года «Spice Girls», группы которая ранее была рекордсменом по появлению в американском чарте под No.6.

Очень похожий на «Backstreet Boys» английско-ирландский молодой коллектив, в состав которого входят пятеро по-своему оригинальных парней: Гарри Стайлс, Луи Томлинсон, Найл Хоран, Зейн Малик и Лиам Пейн, был основан совсем недавно — в 2010 году на талант-шоу Х- Factor после того, как им не удалось произвести впечатление на судей в качестве сольных исполнителей.

В итоге, как группа, они заняли третье место на популярном шоу.

В настоящее время группа занимает одни из первых мест в чартах Великобритании, США, Австралии, Швеции. Они даже появились в американском молодежном сериале «iCarly».

Комментируя свое попадание на страницы Книги рекордов Гиннеса, группа сказала: «Будучи первым британским коллективом, который дебютировал под номером 1 в Америке со своим дебютным альбомом стало исполнением нашей мечты. Мы конечно же гордимся тем, что наше достижение включено в Книгу рекордов Гиннеса«.

Новое издание Книги Гиннеса-2013 выйдет уже сегодня, 13 сентября 2012 года.

One Direction «What Makes You Beautiful»:


2 Responses

  1. люблю их. Самые любимые няшккиииииииии)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *