Найди свою судьбу

Первое свидание. Как избежать основных ошибок

свидание

Первое свидание — это практически всегда не просто и забирает много нервов, поэтому очень важно вести себя спокойно, быть уверенным в себе и знать все уловки, чтобы не наломать дров.

Эксперт по созданию отношений Кевин Карр сам ходил на множество свиданий для того, чтобы определить, какие ошибки женщины чаще всего делают, общаясь с мужчинами, и дать им дельные советы.

Основные моменты чтоб свидание было удачным:

  • Выбери место для свидания с умом

Ни в коем случае нельзя первый раз встречаться в гостиной (тем более спальне) как твоей, так и твоего друга. Это посылает неверный сигнал человеку — будто ты себя чувствуешь слишком комфортно, а это преждевременно.  Если ты проведешь первое свидание на своем диване, где вы будете проводить второе?

  • Одежда крайне важна

Мужчины являются визуалами. Первое, что они видят зачастую определяет первое, что они думают, так что не забудь одеться как следует на первое свидание. Да, будь сексуальной, но не переборщи, оставь что-то для воображения, некоторой интриги — это мужчины любят.

  • Нет собеседованию

«Где ты работаешь?» «Сколько зарабатываешь?» «Каковы твои планы на будущее?» Никто не любит быть допрошенным на первом свидании. Просто общайся и внимательно слушай, что он говорит, ты узнаешь больше о мужчине, чем задавая подобные неуместные вопросы.

  • Не будь слишком сдержанной или раскованной

Хочешь верь, хочешь нет, но мужчины часто тоже нервничают на первом свидании, поэтому старайся улыбаться, веди себя естественно, поддерживай его инициативу, ведь он делает все возможное для того, чтобы произвести на тебя хорошее первое впечатление.

  • Не нужно говорить о сексе

Только не на первом свидании. Ваша беседа может много рассказать о том, что у тебя на уме, и показать черты твоего характера. Мужчины наблюдаю за все этим, рисуют себе картинку о тебе и действуют соответственно. Помни об этом.

  •  Оставь неуверенность и все сомнения за дверью

Мужчинам нравятся уверенные в себе девушки, которые не бывают зажатыми, ведут себя спокойно, не нервничают. Люби себя такой, какая ты есть, и будь уверена, что настоящий мужчина поймет для себя, что ты очень сексуальная!

  • Первому свиданию не нужно продолжение в постели

Это правда, мы все уже взрослые, и у нас есть право делать то, что мы пожелаем с нашими телами. Тем не менее, если хочешь завести здоровые отношения, секс на первом свидании — это очень плохая идея. Если ты дашь ему все и сразу, у него не будет стимула добиваться тебя в дальнейшем. Помни о том, что ты заслуживаешь намного большего!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *