Найди свою судьбу

Секс-сюрпризы, которые понравятся любому мужчине

Тарзан

Хотите узнать важный секрет об отношениях мужчин и женщин? Мужчины любят спонтанность. Это сексуально, это весело и это гарантирует, что вам никогда не будет скучно вместе.

Если вы хотите не только застать его врасплох, но и свести с ума, мы знаем несколько уловок, а точнее сексуальные идеи, которые рекомендуем попробовать:

Провести весь день в постели

Забудьте о всех планах и обязанностях, выключите все телефоны и спрячьте все часы для того, чтобы провести целый день в компании друг друга в вашей же постели, доставляя друг другу неимоверные удовольствия.

Дайте ему любовное домашнее задание

Позвоните и дайте или напишите ему в смс небольшое «любовное домашнее задание», которое он должен выполнить, придя домой. Попросите его, чтобы он составил список из 10 мест на вашем теле, которые он хотел бы поцеловать на твоем теле, или его 5 любимых мест для секса. Подобные задания обязательно заведут его еще до прихода к тебе, давая ему повод для сексуальных фантазий.

Стань его тайным поклонником

Вы можете все еще помнить запах прекрасных роз, которые он послал Вам на день ​​рождения, но когда же Вы в последний раз осыпали его публичными проявлениями страсти? Удивите его, придя на обед в ресторан в шикарном платье, подбрасывайте его тайные записочки в деловые бумаги, купите ему милый, сексуальный подарок просто так без повода.

Подавать себя на десерт

После того как вы оба насладились вкусной едой, пришло время для единственного в своем роде десерта в постели. Дайте ему баллончик с шоколадом или карамелью для того, чтобы он Вас измазал, а потом полакомился своими «проделками».

Искупайтесь в море нагишом

Найдите укромное место, где можно в одиночестве насладиться морской водой, и вместе искупайтесь, при этом сняв с себя все-все, в чем вы пришли на пляж.

Примите вместе ванну с пеной

Устройте романтическое свидание непосредственно в собственной ванной — горячая вода вместе с пушистой пеной способствует увеличению секс-драйва. Не думайте заменить подобный сюрприз обычным душем, совместное принятие ванной является более чувственным и станет отличной прелюдией перед сексом.


One Response

  1. да. спонтанность, сюрпризы не дают засохнуть отношениям, нужно иметь потребность удивлять партнера. У меня есть замечательная методичка «100 эротических сюрпризов для него» — если кому интересно пишите на адрес blogsexymarga@gmail.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *