Все об известных людях

Телеведущая Оксана Пушкина снова выходит замуж

Телеведущая Оксана Пушкина сообщила радостную новость — автор и ведущая программы «Женский взгляд» во второй раз собралась замуж.

В своем микроблоге известная 49-летняя телеведущая не только написала: «Обещала, что узнаете первыми? Окольцевали меня))) Счастлива!» и показала свое шикарное обручальное кольцо с большим драгоценным камнем на 3 карата.

При этом ведущая, которая старательно рассказывает в своей программе о невероятных историях любви знаменитых людей, подчеркнула, что несмотря на то, что ее избранник — американец, она не собирается навсегда покидать родную Россию.

обручальное кольцо

Как оказалось, предложение руки и сердца Оксана Пушкина получила от некого американского бизнесмена, с который познакомилась через свой микроблог в Твиттере.

Этим летом ведущая отдыхала у своего возлюбленного в солнечном Лос-Анджелесе и приняла его предложение, хотя пока еще не занимается планированием свадьбы.

Ранее популярная телеведущая была замужем за коллегой, также телеведущим Владиславом Коноваловым, от которого она воспитывает 23-летнего сына Артема.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *