Все об известных людях

Брэд Питт преподнесет Анджелине Джоли опасный свадебный подарок

Голливудский актер Брэд Питт готовит для своей не менее известной возлюбленной Анджелины Джоли весьма необычный подарок на свадьбу.

Брэд Питт отлично знает, что когда Анджелина Джоли выходила замуж за актера Билли Бобом Торнтона, то они обменялись флаконами с кровью, поэтому на свою свадьбу Брэд также решил придумать что-то неординарное.

В итоге знаменитый актер преподнесет в качестве свадебного подарка своей будущей жене целый арсенал оружия, стоимостью около 400 тысяч долларов.

К оружию прилагается целый  военный полигон, где можно снять стресс и от души пострелять в манекены, что, как оказалось, очень любит делать оригиналка Анджелина Джоли.

Все дело в том, что Брэд Питт решил напомнить любимой о том, как они познакомились на съемках фильма в стиле экшен «Мистер и миссис Смит», где были постоянные драки и много оружия.

Кроме того, оружие — настоящий афродизиак для популярной актрисы, поэтому она сможет наслаждаться стрельбой возле их роскошного замка на юге Франции, где как раз и пройдет церемония бракосочетания.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *