Шок

Майкл Кларк Дункан умер. Звезда «Зеленой мили» скончался в 54 года

Актер, сыгравший в популярном фильме «Зеленая миля», Майкл Кларк Дункан умер сегодня, через два месяца после перенесенного им тяжелого сердечного приступа.

Несмотря на то, что и врачи и невеста актера Омароза Столлуорт как могли боролись за жизнь известной своим положительным отношением к жизни Голливудской звезды, Майкл Кларк Дункан умер, так и не справившись с тяжелыми осложнениями после сердечного приступа, произошедшего еще 13 июля.

Как рассказала возлюбленная 54-летнего актера, смерть пришла «внезапно», когда она находилась в его больничной палате в больнице Лос-Анджелеса и только на мгновение вышла и когда вернулась, Майкл Кларк Дункан, которого близкие и поклонники называли «Большой Майк», был уже мертв.

Медики сообщили о том, что номинированной на премию «Оскар» актер перенес инфаркт миокарда 13 июля и после этого уже не мог полностью восстановиться, хотя Омароза Столлуорт приняла все необходимые меры и оперативно доставила его в больницу на машине скорой помощи.

В молодости будущая звезда кино работал в клубах вышибалой, а прославился именно благодаря роли в фильме «Зеленая миля», позже актер, который весил в молодые годы 142 килограмма с ростом 1,96 м, сыграл во многих культовых фильмах, включая «Армагеддон», «Девять ярдов», «Планета обезьян», «Город грехов», «Царь скорпионов», «Зеленый Фонарь».

Многие известные личности высказали свои соболезнования, узнав о смерти Майкла Кларка Дункана, некоторые назвали его лучшим человеком на Земле, другие написали в своих блогах о том, что он был очень добрым, душевным и веселым, а также талантливым человеком и настоящим профессионалом в своем деле.

Кто не помнит фильм «Зеленая миля», напомним:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *