Новости России

Секс на Невском проспекте увидели сотни горожан Санкт-Петербурга

Молодая парочка в нетрезвом виде устроили публичный секс на Невском проспекте, при этом увлеченная процессом пара совершенно не стеснялась проезжающих машин и проходящих мимо людей.

Парень, не смущаясь никого, спустил свои штаны и облокотив девушку на гранитные плиты, начал процесс совокупления. Происходило все на Невском проспекте возле дома Мертенса недалеко от Казанского собора.

Выложенный ролик в сеть одним из автолюбителей под названием «Либералы на Невском» мгновенно стал популярным в Интернете и собрал за сутки более 100 тысяч просмотров. Происходило все это в пять часов утра, однако, водители машин останавливались поглазеть на происходящее, в результате чего собралась огромная пробка на проспекте.

За оргией наблюдали почти 30 минут, однако, так никто и не вызвал полицию. Прохожие и автолюбители отметили, что парень и девушка были очень сильно пьяными, возможно, даже под наркотиками.

Оргия закончилась внезапно, когда к молодым людям подскочил, видимо, знакомый парень и что-то им сказал. Парочка быстро протрезвела, оделась и пошла восвояси. При этом парни не стали забирать свою любовницу и отправили ее в другую сторону.

Когда все же один таксист подъехал и поинтересовался у ребят, что это было? Один из них, еле ворочая языком, сказал: «День рождения. Бухаем.»

Сейчас видео найти почти невозможно, с видео сервиса Youtube и Rutube его удаляют, при этом могут и аккаунт заблокировать.


One Response

  1. Девушку накачали чем то или воспользовались её нетрезвым состоянием, изнасиловали у всех на глазах. Все тупо глазели но никто ничего не предпринял. Жаль наше общество.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *