Новости России

Сын Дмитрия Певцова борется за жизнь в реанимации

Старший сын Дмитрия Певцова Даниил находится сейчас в реанимации в состоянии клинической смерти после падения с балкона.

22-летний начинающий актер случайно выпал из квартиры на 1-й Брестской улице и упал на асфальт с высоты 10 метров.

В этот момент сын Дмитрия Певцова веселился с друзьями, которые и вызвали скорую помощь, когда и произошел этот трагический инцидент.

В итоге у наследника известного актера оказались множественные переломы и ушибы, а также сильно разбита голова, и сдавлен позвоночник, поэтому после срочной госпитализации хирургам пришлось бороться за жизнь Певцова операционном столе в течение 4-х часов.

В настоящее время состояние Даниила Певцова остается тяжелым, рядом с ним постоянно находятся члены его семьи, включая и самого Дмитрия Певцова, который сразу же приехал в больнице, узнав о происшествии.

Старшего сына Дмитрия Певцова Даниила родила 5 июня 1990 года актриса Лариса Блажко, которая вышла замуж за канадца и перевезла в Канаду и сына.

11 лет назад Лариса Блажко вернулась вместе с сыном в Россию и снова стала жить в Москве, где сын выучился на актера во ВГИКе и начал делать свои первые профессиональные шаги.

49-летний Дмитрий Певцов живет вместе с женой, актрисой Ольгой Дроздовой, и их 5-летним сыном Елисеем.


One Response

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *