Найди свою судьбу

Идеи для необычного и интересного свидания

Вы уже устали ходить на свидания в один и тот же ресторан и хотите разнообразить вечер, проведенный в компании вашей второй половинки?

Полезные рекомендации помогут вам провести необычное и конечно же незабываемое свидание с вашим любимым человечком (ним или ней):

1. Приготовьте сексуальный ужин вместе

Вместо ресторана останьтесь дома и приготовьте сами что-то по-настоящему сексуальное при свечах, выключив при этом телефоны, телевизор и даже компьютеры. При этом девушка может остаться на кухне в одном лишь нижнем белье. А приготовить можно устрицы с брокколи, суши или даже испечь аппетитный тортик.

2. Устройте спортивное свидание

Пойдите вместе в спортклуб или на каток, сыграйте в теннис, совершите прогулку на лошадях или прокатитесь по парку на ролликах. После такого свидания обязательно последует бурная ночь!

3. Пригласите его/ее в ваше любимое с детства место

Попробуйте не только удивить вашего партнера, но и немного поностальгировать. Отведите вашего возлюбленного или возлюбленную в то место, где вы так любили проводить время в детстве и ранней молодости. К примеру, в парк, в кинотеатр или кафе. Расскажите своей второй половинке о том, почему вы любили это конкретное место, поделитесь воспоминаниями.

В следующий раз обязательно сходите в его/ее любимое с детства место.

4. Выбирай место с юмором

Отправитесь на свидание туда, где можно отлично провести время и посмеяться до упаду — в цирк, на концерт любимого юмориста, команды КВН или «Камеди клаб». Одним словом, ищите для романтической встречи максимум позитива!!!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *