Муж и Жена

Турку вынесли оригинальный приговор

турок

Жителя турецкого города Диярбакыра Хайреттин Четинташ суд приговорил к еженедельному дарению цветов первой жене и чтению книг сыну в течение  5 месяцев. Четинташ наказан за регулярные избиения жены.

Такое решение вынес в понедельник, 22 июня, диярбакырский Уголовный суд первой инстанции.Жена Четинташа обратилась в суд с жалобой на супруга, заявляя, что тот постоянно избивает ее и ее десятилетнего сына.

В свое оправдание мужчина заявил, что каждый день работает «как швейцар», но поддержки от этой части семьи не получает.

Мужчина заявил, что в этом нет его вины, так как вторая его жена — очень покладистый человек. А первая, после расширения семьи, только и требует, что арендовать новый дом.

Мужчина признался, что мог быть жесток к жене и сыну. По его словам, он никогда не вспоминал о днях рождения своей жены или о годовщинах свадьбы, и никогда не приносил ей цветы.

Вот так: теперь Четинташ будет каждую неделю дарить первой жене букет и обязан прочитать своему ребенку пять развивающих книг за пять месяцев. Так что теперь этому турку пригодиться доставка цветов, скажем, через Интернет, благодаря которой он сможет преподносить своей жене не только свежие и красивые цветы, но и оригинальные букеты, экибаны, например, в форме сердечка, какого-то милого животного или даже ее портрета. При этом ему не придется постоянно бегать в магазин цветов, цветочный магазин или цветочный салон — цветы ему доставят быстро, качественно, еще и бесплатно!

Повезло турчанке — ничего не скажешь :)


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *