Все об известных людях

Ксения Собчак в детстве была похожа на Игоря Николаева

Певица Наташа Королева опубликовала свои снимки в ранней молодости, но одной из фотографий Наташа позирует вместе с Игорем Николаевым и юной скандалисткой Ксенией Собчак.

В комментариях многие пользователи сразу заметили, что юная Собчак очень похожа на Николаева, такое чувство, что юная блондинка — его родная дочка.

Эта фотография оказалась из старого альбома Собчак. Сегодня отцу Ксении Собчак — Анатолию Собчаку исполнилось бы 75 лет. Ксения отправилась в Санкт-Петербург навестить его могилу. Видимо, находясь в родном городе Собчак и нашла у себя в архиве эту фотографию.

Подписала ее знаменитая телеведущая следующим сообщением: «Как молоды мы были:) обожала Королеву. Папа уснул (!!!) как-то на ее концерте — я была страшно обижена:)»

Этот день, как подчеркнула сама телеведущая будет для нее весьма сложным в эмоциональном плане, ведь ей придется непростая встреча с родными местами и близкими для нее воспоминаниями о том человеке, которого она так сильно любила, и который был для нее целым миром.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *