Развлекательные новости

Возлюбленный Ксении Бородиной опубликовал разоблачение «Дома-2»

Михаил Терехин, бойфренд ведущей реалити-шоу «Дом-2» Ксении Бородиной и его же экс-участник, рассказал всю правду о популярном телепроекте.

Бывший майор милиции, который чуть не поплатился за то, что взял взятку, стал первым человеком, кто в открытую рассказал о сути «Дома-2», написав в своем блоге в Твиттере следующее: «Прочитал комменты на сообе и ржу не могу. Люди за 8 лет «Дома-2″ так и не поняли, что это — ШОУ, а не реальная жизнь!!!»

Далее 32-летний бывший милиционер, отдыхающий в настоящее время в Турции со своей известной подругой, объяснил всем поклонникам шоу по свойственной ему аналогии: «Это как сравнивать рестлинг и бои без правил UFC: вроде с виду рестлинг такой красочный, а на самом деле — мультик!!! Надеюсь, после этого дойдет!»

Не забыл любовник Бородиной подчеркнуть и немало важное о правдивости отношений, заключения браков и рождении детей: «Причем тут свадьбы и дети??? Любить, жениться и рожать никто не запрещает, хоть на шоу, хоть на войне, хоть в блокаду — это личное дело каждого!!!»

В заключении Миша Терехин, сделавший Ксюше Бородиной предложение, признал: «Я не говорю, что там есть какой-то сценарий. Я говорю о том, что существуют правила шоу, по которым все играют!!! Доходчивее уже некуда объяснять».


2 Responses

  1. Об этом известно,как лет 5 !!!!!!!!!!!!

  2. Симпатии и антипатии настоящие. Спонтанные стычки из-за тесного пространства ,- тоже. Некоторые отношения точно настоящие. Безусловно подбрасываются некоторые сценарии особенно для вновь прибывших…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *