Новости Украины

Типичная харьковская блондинка ходит по городу в одних трусах

В Интернете набирает популярность фотография чудо-блондинки из Харькова, которая ходит по метро фактически в одних трусиках.

Фото, расхаживающий полуобнаженной девушки, выложили в социальной сети Вконтакте. На станции метро «Исторический музей» блондинка стояла в ожидании поезда, при этом она была одета в платье с полностью оголенной спиной. Попу девушки закрывали лишь крошечные трусики-стринги.

Последнее время в Харькове стояла сильная жара, что, видимо, и обусловило такой выбор одежды (или ее отсутствия) девушки. Не исключено, что таким образом блондинка пыталась найти себе состоятельного кавалера или же она просто легко оделась и решила спрятаться от жары, спустившись в прохладное метро.

Напомним, что недавно выпускница павлоградской школы Днепропетровской области Анастасия Фоменко стала звездой Рунета после того, как явилась на церемонию вручения аттестата в полупрозрачном платье, пошитом по дизайну Dolce & Gabbana.

Кружевное прозрачное платье, через которое полностью было видно нижнее белье, 17-летней девушке в считанные дни сделало ее звездой Интернета — за девушкой стали охотиться журналисты, а также ее стали приглашать на телевидение.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *