Взломай свою жизнь

Самый дорогой пылесос в мире оценили в миллион долларов

Самый дорогой пылесос в мире

Из мира интересных фактов. А вы знаете, что самый дорогой пылесос стоит один миллион долларов. Американская компания GoVacuum.com представила свою неслыханную новинку — позолоченный пылесос, который оценили в рекордную стоимость в один миллион долларов.

Пылесос GoVacuum GV62711 из 24-каратного золота признан самым дорогим в мире, ведь его могут позволить единицы. Золото покрывает все возможные места этого пылесоса, только мешок пылеулавливатель и провода не покрыты драгоценным металлом.

Его производители утверждают, что всего будет произведено не более 100 эксклюзивных пылесосов, предназначенных для тех, кто хочет прибраться на своей роскошной яхте с невиданным шиком или же пропылесосить самостоятельно свой дорогостоящий ретро-автомобиль, а заодно и частный самолет.

Несмотря на такую астрономическую цену бытовой прибор производится все в том же, столь привычном для нас, Китае, а в США лишь покрывается золотом.

Золотой пылесос

Самый дорогой пылесос в мире делается под заказ, а Джастин Хавьер, вице-президент по продажам и маркетингу в компании  GoVacuum.com заявил, о том, что подобное довольно шокирующее предложение не является шуткой, и тем более не идет о речи о поддельном товаре или обычном пиаре. Золотой пылесос существует наравне с давно вошедшими в жизнь богачей золотыми унитазами.

Американец также подчеркнул, что пылесос отлично подчеркнет статус и неординарность его супер-богатого владельца.


One Response

  1. Взять и слепить что то из золота помоему не очень оригинально. Не думаю что это действительно может кого то заинтересовать, вряд ли миллиардеры вообще знают значение слова пылесос и уборка. Мне кажется они находятся в другом измерении. Что касается стоящего дорогого пылесоса в обычной продаже то это Rainbow стоит в районе 100 тысяч рублей. У многих богатых людей именно такая техника дома. Хороший агрегат и много функций рекомендую всем у кого есть деньги rainbow- moscow. ru/ так как своих денег он стоит.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *