Все об известных людях

Эдита Пьеха раскрыла секрет своей популярности среди геев

Известная эстрадная певица Эдита Пьеха рассказала, почему среди геев она пользуется такой большой популярностью.

На концертах певицы всегда полно людей нетрадиционной сексуальной ориентации, особенно, удачно проходят ее выступления в гей-клубах.

Пьеха не отрицает и своего позитивного отношения к секс-меньшинствам, более того певица рада, что ее творчество нравится геям. Также народная артистка выступает в защиту геев и требует не винить их в том, что у них такая сексуальная ориентация.

На вопрос журналистов, что же так привлекает «голубых» в певице, Эдита Пьеха ответила: «Когда мне впервые довелось побывать с концертами на Кубе в 70-х годах, я была тростиночка и щеголяла в платьишках чуть выше колена. И не понимала, почему так много мальчиков бегают за мной и автографы просят. А переводчица объяснила: «Эдита, ты — красивая. А они — «голубые» и понимают искусство и красоту».

Кроме того, эстрадная звезда пожаловалось, что с каждым годом ее поклонников становится все меньше, они умирают. Каждый раз, когда она узнает об этом, Пьеха с сожалением вспоминает, какими они были прекрасными людьми.

Эдита Пьеха не понимает, почему люди так недолюбливают геев, которые ничего плохого не делают, ведь они не убийцы или бандиты. Знаменитость уверена, что их нельзя обвинять только в том, что они отличаются от обычных людей своей сексуальной ориентацией.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *