Взломай свою жизнь

Как исправить плохую стрижку или прическу

Если вам случайно сделали плохую стрижку или прическу перед каким-то важным событием или просто вы не довольны работой парикмахера, не отчаивайтесь, ведь даже из столь неприятного положения есть выход.

Для начала поймите, что с подобной проблемы сталкивается чуть ли не каждая женщина, причем даже мировые знаменитости (на фото Бритни Спирс с ужасными нарощенными волосами, а Камерон Диас недавно сказала, что она расплакалась при виде своей новой слишком короткой стрижки).

Все вы успокоились? Теперь собираемся с мыслями и попытаемся исправить ситуацию довольно простыми способами:

  •  Заколки и другие аксессуары для волос

Подберите под свои волосы какой-то интересный аксессуарчик, который сможет не только улучшить вид вашей безнадежно испорченной стрижки, но и дополнит ваш стиль :)

  • Сделай химическую завивку

Очень часто игриво кучерявые волосы оживляют внешний вид и делают девушек сексуально привлекательными. Так почему бы не исправить неудачную прическу или слишком короткую стрижку столь чудодейственным методом?!

  • Воспользуйтесь новыми и эффективными средствами для стайлинга

В салонах и на полках косметических магазинов сейчас масса новых и качественных средств для укладки волос. Так что ваши кудри можно выровнять, завить, оригинально уложить — одним словом, сделать все, чтобы ваша прическа смотрелась актуально, модно и, главное, вам шла.

  • Нарастите волосы

Если вам сделали стрижку короче того, что вы хотели, то есть самый надежный способ — удлинить волосы с помощью прядей как из натуральных, так и синтетических волос.

Для того, чтобы впредь вы всегда были довольны своей стрижкой или прической, лучше следовать следующим полезным советам и рекомендациям:

  •  Берите с собой к парикмахеру фото прически или стрижки (можно и снимок знаменитости), которую вы хотите
  • Расскажите своему стилисту, как вы обычно обращаетесь с волосами, укладываете ли их или же просто моете, ведь это очень важно для того, чтобы вы остались довольны конечным результатом
  • Помните о том, что после новой стрижки, вы можете себе казаться какой-то слишком новой и непривычной. Подождите пару дней, если и через этот промежуток времени вы все еще недовольны стрижкой, смело идите к вашему мастеру причесок и просите его сделать все, чтобы вам понравился ваш новый образ.

Интересно: Самые модные тенденции по стилю причесок и уходу за волосами осенью.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *