Все об известных людях

Анна Семенович снялась в провокационном ролике о мужском здоровье

Анна Семенович попробовала себя в новом амплуа и лишний раз доказала, что она и есть самая сексуальная, горячая и желанная артистка в России.

Певица снялась в рекламном ролике, который касается специального медицинского препарата, необходимого для усиления мужской потенции.

Видеоролик демонстрирует сильных и успешных мужчин, которые катаются на эксклюзивном автомобиле «Ролс-Ройс» за $800 тысяч и на раритетном скутере.

По окончании съемок знаменитость рассказала о том, что вовсе не смущается быть лицом столь пикантной продукции, а наоборот рада помогать россиянам знакомиться с биологической добавкой, которая помогает мужчинам вернуть здоровье и делает таким образом женщин счастливее.

Несмотря на то, что пышногрудая блондинка так и не призналась в интервью, принимали ли ее мужчины рекламируемый ею препарат, Анна Семенович убедила журналистов в том, что они обязательно прибегнут к нему, если возникнут проблемы с мужским здоровьем.

Популярная певица, актриса и телеведущая рассказала о том, какие ей нравятся мужчины. Как оказалось, Аня предпочитает «сильных мужчин, у которых все в порядке не только в жизни, а у которых все в порядке везде» и которые доставляют ей «колоссальное удовольствие».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *