Мэйк ап, Красота, Уход за Кожей и Волосами

Вера Брежнева выходит на публику без макияжа

Экс-ВИА-Гра, знаменитая Вера Брежнева, не стесняется выходить на публику без макияжа. Уже не один раз поклонники звезды заметили, что знаменитость приезжает на концерт совершенно ненакрашенная.

Тем самым Вера демонстративно показывает, что и без применения косметики она выглядит еще лучше и даже более натуральнее.

Известной певице нечего стесняться, ведь в свои 30 лет она мама двух прекрасных детей, и это не мешает ей выглядеть просто потрясающе.

Ходят слухи, что у Веры Брежневой (Киперман, а девичья фамилия у нее была Галушка) аллергия на косметику и ей приходится как можно меньше ее использовать. А, возможно, также эстрадная звезда даже не переживает за свой внешний вид, так ее муж украинский олигарх, который всегда поможет своей звездной жене добиться успеха и популярности.

Напомним, что недавно в СМИ сообщили о разводе певицы с ее состоятельным мужем и отцом младшего ребенка, 2-х летней дочери Сары, а также приписали роман с российским артистом Сергеем Лазаревым.

Однако, вскоре Вера Брежнева опровергла подобные слухи и заявила, что ее брак крепок как никогда, и для нее семья стоит на первой месте.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *