Музыка, Видео, Кинообзоры

Пермякова призвала запретить эротический клип Баскова

Басков Странник

Актриса Светлана Пермякова из «Интернов» призвала на своей страничке в Твиттере запретить новый клип Николая Баскова «Странник», изобилующий интимными сценами.

Актриса и бывшая КВН-щица написала свое мнение в микроблоге: «Друзья, не могу про молчат по поводу клипа Баскова! просто разврат и порнография! необходимо ограничить показ по возрастному цензу!от 16 лет!».

Чуть позже Пермякова, которая должна вот-вот родить, добавила: «Мне наплевать,что там его фанаты думают!Вот если они Думают,то будут согласны со мной! мало того,что разврат, еще и не совпадение формы и содержания! Николай, Николай, как же это ты так?!»

После этого на актрису посыпались негодующие комментарии со стороны поклонников творчества Баскова, но она не унималась и вновь написала: «Я высказала свое мнение! а ценз очень простой-хотели бы вы, чтобы Это (как произведение искусства) смотрели ваши 10-11-12 летние дети?!Вот и все!».

Действительно, многие осудили Николая Баскова и питерского клипмейкера Александра Игудина за клип, больше похожий на оргию.

Кроме того, в музыкальном видео очень много пафоса — сам Николай Басков играет Цезаря, а актер и телеведущий Вячеслав Манучаров — его друга и соперника, Марка Антония. Речь идет о любовном треугольнике, в который они оба оказываются вовлечены, и между ними происходит дуэль.

В итоге оба забывают о Клеопатре и сосредотачивают внимание исключительно друг на друге. Тут уже многие заметили гомосексуальную наклонность ролика, при том, что и Басков, и Манучаров ну очень сильно накрашены.

А песня «Странник» отличается лиричностью, она довольно чувственная и глубокая, без малейшего намека на оргию с практически обнаженными девушками и разнузданность древнего Рима, что оказалось изображенным в клипе.

Сравните сами!

Слова к песне «Странник»:

Две минуты и отходит прочь

Поезд, что идет не вдаль, а в ночь.

Без маршрута и без поворотов,

Расписание уже никто не смотрит.

 

Две минуты, и меняю все,

Жизнь мою опять куда несет?

Что мне с искренностью своей делать?

Если б мог переписать судьбу я мелом…

 

А твоя любовь — тонкая струна,

Зазвучит и оборвется у меня в руках.

А твоя любовь — нет, не для меня,

Странник городов и судеб,

Гость сердец не званный я.

 

Обещаешь ты меня беречь

От безумства, от случайных встреч.

Не хватает мне объятий этих,

Может я такой чудак один на свете?

 

Я играю, моя ставка — жизнь,

Так хочу с тобой ее делить,

Что мне с нежностью твоею делать?

Если б мог переписать судьбу я мелом…

 

А твоя любовь — тонкая струна,

Зазвучит и оборвется у меня в руках.

А твоя любовь — нет, не для меня,

Странник городов и судеб,

Гость сердец не званный я.

 

А твоя любовь — тонкая струна,

Зазвучит и оборвется у меня в руках.

А твоя любовь — нет, не для меня,

Странник городов и судеб,

Гость сердец не званный я.

И собственно новый клип Николая Баскова на песню «Странник»:


8 Responses

  1. Смешали несмешиваемое, впихнули невпихуемое — древнеримские оргии, поезд, и » чудака одного на свете» Баскова. А деткам действительно смотреть не надо.

  2. Фу… до чего же неинтересная и нудная песня, еле дождалась конца… и клип такой же нудный и скучный… большие деньги кричат из каждого кадра и заставляют удивляться, что их использовали так нерационально…

  3. действительно несусветица несуразная какая-то, к тому же непристойная. да и двусмысленность: то ли Басков с подведенными глазами приревновал своего друга, то ли девушку))))

  4. Клип про педиков, девушки по моему здесь лишние)))))))

  5. Видимо привлечь внимание к своей персоне другим способом уже не может….клип фиговый…больше смотреть не захочется…жаль потраченного времени, отстой

  6. От Манучарова я не ожидала…. Очень стыдно за него! наверное, эти меньшинства хорошо платят. Ну а Басков , как в родном болоте! В ..опу перо забыл павлинье вставить для красоты.Пошло, вульгарно,хочется стошнить! Скорее всего этот «шедевр» возьмет какой-нибудь муз-тв,или мтв. Ну и хрен с ними!

  7. даже смотреть не охота клип, сразу понятно, что редкостное г..вно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *