Все об известных людях

Николай Басков показал свою новую возлюбленную

Популярный российский певец Николай Басков пришел на церемонию вручения премии Муз-ТВ с новой возлюбленной.

Парочка обнявшись прошла по зеленому ковру во время церемонии открытия юбилейной десятой премии МУЗ-ТВ. Известный российский певец, «золотой голос России» был очень счастлив, как и его новая спутница.

Напомним, что недавно певец перенес тяжелую операцию, от которой долго восстанавливался. Баскову буквально промывали все кишки из-за гнойного аппендицита.

Сейчас Народный артист России после реабилитации полностью восстановился, с радостью посещает  светские мероприятия, выступает и лишь придерживается строжайшей диеты, щадя свой организм.

Как оказалось, зовут новую и весьма очаровательную возлюбленную артиста Ирина.

Николай, видимо, из категории тех людей, которые очень быстро влюбляются и так же  молниеносно забывают о своих пассиях. Ведь совсем недавно он расхаживал на всех мероприятиях с молодой блондинкой по имени Света, которая живет и работает в Америке.

При этом в последних интервью Николай Басков заявляет, что давно уже забыл о своей недавней и большой любви — Оксане Федоровой.


One Response

  1. Если пришел с девушкой вместе то уже все возлюбленная новая. На самом деле они просто друзья.Светлана не может же к Коле приезжать на каждую светскую тусовку. Вспомните как Коля вел себя со Светой( он просто пожирал ее глазами) и как благочестиво с Ириной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *