Приколы

Украинский журналист Виталий Седюк извинился перед Уиллом Смитом

Корреспондент украинского телеканала 1+1 Виталий Седюк принес свои извинения американскому актеру Уиллу Смиту за то, что попытался его поцеловать на красной ковровой дорожке в Москве.

После подобного инцидента Виталий Седюк стал общемировой знаменитостью, и его даже пригласили на американские телеканалы CBS и TMZ, где журналист признал, что раскаивается в содеянном, но все же уверен в том, что его кумир не должен был себя вести подобным образом.

Украинец отмечает, что сильно обрадовался, увидев Уилла Смита, поэтому решил его обнять и расцеловать в обе щеки по старой славянской традиции, но он вовсе не ожидал, что известный актер отвесит ему пощечину и возмутится его публичным поведением.

При этом Виталий Седюк уверен и в том, что сам киноактер должен вынести из происшествия урок, так как сам ранее целовался в щеки с Дэвидом Летерманом на его шоу. Кроме того, корреспондент отметил, что трижды поцеловал в щеки Тони Брэкстон, и певица лишь рассмеялась от такого проявления чувств со стороны украинца.

В настоящее время украинский журналист Виталий Седюк надеется, что Уилл Смит его простит, больше не будет обижаться и пожелает лично встретиться с ним, чтобы услышать извинения из уст веселого украинца.

Кроме того, Виталий мечтает о том, чтобы поцеловать Селену Гомес, Анджелину Джоли и Шерил Коул.

Напомним, как произошел инцидент: Украинский корреспондент Виталий Седюк поцеловал Уилла Смита.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *