Взломай свою жизнь

ЕГЭ по русскому языку 2012 с ответами

Подготовиться к ЕГЭ по русскому языку в 2012 году Вам помогут отличные онлайн-тесты, которые заботливо для обучающихся выложил Яндекс на своей главной странице.

По этим тестам вы можете реально подготовиться и понять, как будут выглядеть задания ЕГЭ по русскому языку в 2012 году. Конечно вы должны понимать, что реальные вопросы будут отличаться от тех, которые есть в примере.

Помимо этого на экзамене у вас будет гораздо меньше времени на обдумывание вопроса, поэтому советуем вам не тратиться его на раздумья над этим примером.

Первая часть

Итак, тест будет включать в себя порядка 30 заданий, и на каждый будет предложено 4 варианта ответа, вам нужно лишь выбрать правильный.

Вторая часть

В этой части вы встретите 8 заданий. Здесь будет сложнее, так как вам придется сформулировать ответ самостоятельно. Перечисляя в здании требуемые ответы, разделяйте их запятыми.

К тому же вы можете не отвечать на задание и переходит сразу к следующему, для этого нажмите просто «Следующий». Если вы хотите увидеть ответ нажмите кнопку «Сдаюсь».

Задание ЕГЭ по русскому языку 2012 можно пройти по адресу: ege.yandex.ru/russian

Обращаем ваше внимание, что в сети работают мошенники, которые пытаются людям продать ответы на ЕГЭ по русскому языку!

Ни в коем случае не поддавайтесь на эти провокации и не покупайте у них ничего. Распространение ответов на ЕГЭ — это уголовно наказуемое деяние.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *