Мода

Какие купальники будут в моде в этом году?

модные купальники

Летом 2012-го года в моду входят яркие закрытые и открытые купальники с рисунками, пайетками, несколькими завязочками и всевозможными висюльками.

Так что пора подумать о начале летнего сезона и запастись какой-то модной новинкой, которая будет прекрасно сидеть на вас и подчеркнет всю красоту и женственность фигуры.

Бразильские дизайнеры (марки Triya, Blue Man, Poko Pano, Lenny, Cia Maritima) предлагают девушкам снова обратить внимание на монокини (одни плавки или же цельный купальник, но в виде тонких полосок), трикини (купальник в виде трех полосок с ярко выраженными плавками), бандокини (без бретелек).

Модельеры из жаркого Сан-Паулу также предлагают бикини, в которых плавки отличаются от бюстгальтера, цельные купальники без бретелек, купальники с очень высокими плавками (на фотографии) или же в спортивном, столь удобном для всех стиле.

купальники H&M

Шведские бренды (H&M) предлагают более классические варианты купальников, настаивая лишь на их яркости фривольности и тропически принтах.

купальники Victoria's Secret

Американцы (Victoria’s Secret) также выступают за яркость и ратуют носить купальники без бретелек — бандокини, с рюшами.

бикини Paradizia

Колумбийский дизайнерский бренд (Paradizia) подчеркивает женственность и сексуальность фигуры с помощью необычных аксессуаров (вышивкой, бахромой, оборками).

бикини Next

Английские марки (Next, TopShop) отличились приверженностью к традициям и комфорту — предложили выбирать однотонные купальники, изредка украшенные цветочными принтами, орнаментами, рюшами или полосками.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *