Все об известных людях

Рэпер Тимати чуть не погиб и экстренно доставлен в больницу

Известный российский рэпер Тимати оказался в больнице после того, как чуть не погиб на съемочной площадке во время съемок нового клипа на совместную с Григорием Лепсом песню «Реквием по любви».

Как оказалось, Тимати (полное имя — Тимур Юнусов) попытался сам исполнить сложные и опасные трюки, отказавшись от помощи опытных и профессиональных каскадеров.

В итоге в ходе съемок произошел неприятный инцидент — хип-хоп-исполнитель сделал несколько неудачных движений, сорвался с бутафорских тросов и упал на землю с приличной высоты в 4 метра.

К счастью, 28-летний певец остался жив, успев вовремя сгруппироваться, однако, врачи скорой помощи экстренно увезли его со съемочной площадки в московскую клинику, а оттуда уже в научный центр рентгенорадиологии, где знаменитый артист прошел полное обследование.

Врачи не нашли у певца переломов, но обнаружили трещину в ноге, а также несколько серьезных ушибов, поэтому ближайшие полмесяца Тимати придется провести на больничной койке.

Так что хип-хопер пропустит несколько важных в мире шоу-бизнеса событий, к примеру, церемонию награждения премий МУЗ-ТВ.

Рэпер признался, что все равно находится в приподнятом настроении, уверяя, что он точно «родился в рубашке», и сразу после выздоровления намерен вернуться на съемочную площадку для того, чтобы завершить съемки нового клипа.


One Response

  1. Очень жаль, что не подох. Вот бы радость была…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *