Развлекательные новости

Наташа Королева учит мужчин «правильно изменять женам»

Наташа Королева

Известная «русалка» российского шоу-бизнеса Наташа Королева не только рассказала о своей концертной деятельности, но и поделилась секретами семейного счастья.

38-летняя певица с украинскими корнями считает себя успешным и довольным жизнью человеком, при этом находит залог своего счастья в уже 23-летней удачной карьере и сложившейся личной жизни.

Наташа откровенно признается, что с Игорем Николаевым не была сама собой, ведь ей постоянно надо было быть «звездой», а сейчас она вновь становится собой, покидая сцену, ведь ей так нравится радоваться жизни — быть веселой, задорной хохотушкой и находить прелести в любой мелочи, а не быть снобом лишь ради того, чтобы угодить публике.

Кроме того, Наташа Королева призналась, что с Сергеем Глушко (стриптизером Тарзаном) — они действительно идеальная пара, которой пришлось через многое пройти, вытерпев ушаты грязи, которые зачастую выливались на Сережу из-за его пикантной профессии.

При этом популярная певица спокойно говорит об изменах, отмечая, что не против того, чтобы ее очень сексуальный муж ходил налево, и подчеркивает, что главное, чтобы все было «шито-крыто». И именно так Королева рекомендует поступать всем мужчинам, скрывая свои похождения от кого бы то ни было.

В то же время, как всегда улыбаясь, обаятельная артистка призналась, что за 10 лет ей удалось «приучить мужа», которому просто необходим хозяин, так как он родился в год Собаки :)


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *