Евро

Россиянка Наталья Прокопенко получила титул «Мисс Евро-2012»

Россиянка Наталья Прокопенко помогла своей стране одержать первую победу в Чемпионате Европы по футболу.

24-летняя блондинка победила в международном конкурсе красоты и получила титул «Мисс Евро-2012», что означает, что она является официальным лицом спортивного соревнования, которое пройдет на территории Польши и Украины уже в этом июне.

Конкурс красоты «Мисс Евро-2012» состоялся в немецком Русте, городе, расположенном в федеральных землях Баден-Вюртемберг, недалеко от Фрайбурга.

Всего в состязании хотели принять участие более 900 девушек от 18 до 25 лет, но в финале конкурса оказались лишь 16 красоток, которых отобрали члены строгого жюри, среди которых были экс-арбитр ФИФА Вальтер Эшвайлер и бывший футболист ФК «Бавария» и сборной Германии Томас Линке.

Корону «Мисс Евро-2012» посчастливилось одеть именно прекрасной Наталии Прокопенко, которая в настоящее время работает архитектором в Германии, в городе Марбург.

Кроме короны, русская красавица получила кубок чемпионата, 2 тысячи евро и спортивный велосипед.

Счастливая девушка сказала по поводу предстоящего чемпионата Европы: «Для меня не важна победа какой-либо команды. Когда я смотрю футбол, я, прежде всего, обращаю внимание на красивую игру».

Напомним, что ради грядущего чемпионата Девушки из группы «Серебро» разделась для Maxim к Евро-2012.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *