Развлекательные новости

Анастасия Волочкова рада успехам дочери Ариадны на сцене

Анастасия Волочкова дочь Ариадна

Популярная балерина и светская львица Анастасия Волочкова теперь радуется не только своим достижениям, но и открытию новых талантов своей дочери Ариадны

Ранее дочь Волочковой только лишь выходила на подиум в качестве юной модели и позировала чуть ли не обнаженной в блоге своей знаменитой матери.

Теперь же девочка вполне самостоятельно выступает на сцене и поет – дебют юной артистки состоялся на концерте коллектива «Домисольки» в Москве.

В своем блоге счастливая Анастасия написала, что она вместе с бывшим супругом Игорем Вдовиным и его мамой Риммой пришли на первый концерт своего юного дарования и остались довольны выступлением Ариши.

В то же время Анастасия Волочкова рассказала о том, что музыкальный талант дочери раскрывался постепенно: «Когда Арише было 3,5 года, руководители «Домисолек» предложили нам записать песенку «Цып, цып, цып, мои цыплятки», сначала я отказалась, потому что не чувствовала в себе уверенности. Но потом решила все-таки попробовать, решив, что нас за это никто не осудит, ведь вместе с Аришей у нас все получится. Так началась наша дружба с «Домисольками», а сейчас Ариша – солистка театра, и мы стали частью его большой семьи»

Но самым главным считает 36-летняя балерина, сама будучи Заслуженной артисткой России, тот факт, что ее Ариша не волновалась, чувствовала себя спокойно и уверенно перед выходом на сцену.

Это балерина считает секретом ее успеха в будущем, когда она станет взрослее.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *