Муж и Жена

Елена Преснякова винит Пугачеву в распаде союза их детей

Елена Преснякова уверена, что причиной расставания Владимира Преснякова-младшего и Кристины Орбакайте стал слишком длинный язык Аллы Пугачевой.

65-летняя солистка группы «Самоцветы» и жена Владимира Преснякова-старшего вспомнила, как был счастлив ее сын, когда жил вместе с Кристиной и Никитой, и как грустно закончилось их семейное счастье.

Несмотря на то, что брак был гражданским, Елена Преснякова уверяет, что ее сын и Кристина были без ума друг от друга и создали полноценную семью.

Однако, вместе Пресняков и Орбакайте прожили не долго, и все недоумевали, почему распался их брак, и какова причина их расставания.

Бывшая свекровь Орбакайте говорит о том, что сама думала долгое время, почему же ее сын и Кристина не смогли сохранить свои столь ценные отношения, и поняла, что всему виной случайно обраненные Примадонной слова: «Она сказала: если разведетесь — оставайтесь людьми, это самое главное, общайтесь! А потом она сказала: надо же было мне сказать эту фразу, и получается, что она сбылась».

При этом известная певица уверяет, что Пугачева очень сожалеет о сказанном, ведь ей так хотелось, чтобы у Кристины и Володи все было хорошо, и Никита рос в счастливой и любящей семье.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *