Все об известных людях

Фотографии голой Наташи Королевой попали в Интернет

Наташа Королева

На днях в Интернете оказались интимные фотографии Наташи Королевой, на которых певица предстала в полностью обнаженном виде и в эротической позе с мужем Сергеем Глушко.

Несмотря на то, что сама 39-летняя поп-исполнительница уверяет, что не имеет никакого отношения к появлению своих откровенных фото в сети, так как интимные снимки, сделанные исключительно для семейного просмотра, якобы, выкрали хакеры.

Наташа Королева даже возмутилась и вызвала сомнения в подлинности первой фотографии: «Не знаю, что за мерзавцы слили фотку. Она вообще похожа на фотошоп или как там? Монтаж».

Как бы там ни было, но певица не раз признавалась, что рассталась с бывшим супругом Игорем Николаевым из-за сексуальной несовместимости, а вот в новом 11-летнем браке с бывшим стриптизером Тарзаном, а ныне актером Сергеем Глушко, ей удалось наконец-то раскрыть весь свой сексуальный потенциал.

В последнее время Королева появляется на публике в откровенных нарядах, в прозрачных костюмах или полностью без одежды снимается в клипах, а теперь еще и позирует в эротичной позе возле «достоинства» также обнаженного супруга.

Сама певица «похвасталась» своими обнаженными фото, или же кто-то украл или переделал ее настоящие снимки пока непонятно, однако, очевидным является тот факт, что раскрепощенности и самоуверенности Королевой не занимать.


3 Responses

  1. Вроде звезда… а лобок небритый… что за каменный век?? фу

  2. Хороша тётка. Такой нестыдно показаться.

  3. Ну и ужас!Неухоженная доярка!Нет,не хочу доярок обижать!Наташа постыдись!У тебя абсолютно не красивое тело!Такое прятать надо,а не выставляться!Тошнит,глядя на твою эротику!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *