Все об известных людях

Уже третий мужчина обвиняет Джона Траволту в сексуальных домогательствах

О том, что к нему приставал Джон Траволта, на этот раз заявил уже назвавший себя сотрудник круизного лайнера Фабиан Занзи.

Чилиец Фабиан Занзи рассказал о том, что когда он еще в 2009-м году работал на роскошном корабле Royal Caribbean Cruise, то к нему стал приставать известный актер.

Чилиец утверждает, что занимался обслуживанием зала для VIP-гостей.

Как пишет южноамериканский новостной сайт ABC.es, Траволта подошел к Занзи и предложил ему $ 12 тысяч, за услуги сексуального характера.

Фабиан Занзи уверяет, что отказался заниматься с ним сексом, но Джон Траволта не успокаивался – подошел ближе к новому объекту своей страсти, снял белый халат и оказался полностью голым.

После этого звезда «Криминального чтива» обнял чилийца и попросил его сделать ему хотя бы массаж.

Из-за этих сексуальных домогательств Фабиан Занзи решил подать в суд на Джона Траволту, что ранее сделали два массажиста, которых, по их заверениям, влиятельный киноактер-саентолог также склонял к секс-утехам вопреки их воли.

Оба массажиста пытаются добиться через суд 2-х миллионов долларов за моральный ущерб.

Адвокаты Джона Траволты всячески отрицают столь скандальные обвинения сексуального характера в адрес голливудской звезды, им даже удалось найти фотографию Траволты и его чек из ресторана, которые являются неким алиби, что актер находился совсем в других городах и не мог поэтому даже физически приставать к массажистам.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *