Муж и Жена

О своих любимых позах в сексе откровенно рассказали звезды Голливуда

Такие известные актрисы, как Джейн Фонда, Гвинет Пэлтроу, Сара Сильверман и Зои Салдана честно рассказали о своих предпочтениях в постели Аманде де Кадене в ее вечернем ток-шоу.

Все знаменитости по разному прореагировали на вопрос в программе «The Conversation With Amanda de Cadenet»: «Какая твоя любимая поза в сексе?» При этом все высказались откровенно по поводу столь интимной теме.

33-летняя Зои Салдана, которая совсем недавно рассталась с голливудским сердцеедом Брэдли Купером, сказала, что ей «нравится миссионерская поза и стоять на коленях тоже». Звезда «Аватара», улыбаясь, также призналась: «Я люблю быть сверху, на четвереньках и даже заниматься сексом стоя».

41-летняя комедийная актриса Сара Сильверман, которая встречалась с Джимми Киммелом и в настоящее время состоит в отношениях с писателем и сценаристом Алеком Сулькиным, также ответила на очень личный вопрос.

Телезвезда сказала, что также по достоинству оценила миссионерскую позу, но главное для нее в сексе, чтобы руководил процессом мужчина.

39-летняя Гвинет Пэлтроу, которой приписывают романы с самыми горячими актерами Голливуда:  Брэдом Питтом и Беном Аффлеком, с декабря 2003-го года состоит в браке с певцом Крисом Мартином из рок-группы Coldplay.

Но, несмотря на то, что у Гвинет были такие сногсшибательные любовники, она оказалась самой скромной и долго не хотела признаваться Аманде де Кадене о своих секс-предпочтениях.

Все же ведущей удалось выманить у Пэлтроу признание: актриса заявила, что любит все позы, которые они только с мужем пробовали.

Самой опытной из опрошенных оказалась 74-летняя актриса Джейн Фонда, которая с гордость заявила, что все еще очень гибкая, но, к сожалению, у нее оказалось больное колено, которое пришлось заменить протезом, поэтому не все позы в сексе для нее одинаково комфортны.

Теперь Фонда любит заниматься сексом лежа или сидя на кровати.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *