Известные люди

Филипп Киркоров пышно празднует сегодня 45-летие

Филипп Киркоров и Анни Лорак

30 апреля Филипп Киркоров отмечает круглую дату — 45 лет и по поводу своего дня рождения традиционно дает концерт в Кремле.

На свой день рождения Киркоров радостно получает всевозможные подарки, в том числе и корону от канала НТВ. Такому блестящему подарку король российской эстрады особенно обрадовался, хотя и считает себя человеком скромным, который просто любит и умеет петь.

По словам поп-звезды, для него день рождения не столько радостный, сколько грустный праздник, так как в этот день умерла его мать Виктория в 1994-м году.

В тоже время Филипп Бедросович признается, что поет и выступает на сцене каждый год 30 апреля, так как именно так завещала ему праздновать этот день его любимая мать.

Из интересного о жизни Киркорова, который родился 30 апреля 1967 года в столице Болгарии, Варне: певец рассказал, что сценическую карьеру, которая началась у него фактически в 18 лет, ему предсказала великая провидица Ванга.

Кроме того, Ванга также предсказала, что Филипп женился в 27 лет на женщине, чье имя начиналось с буквы «А», при этом ледующее значимое событие произойдет, когда певцу будет 44 года, и тут слепая провидица сказала правду — ведь в прошлом году у Киркорова родился первый ребенок — дочь Алла-Виктория.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *