Мэйк ап, Красота, Уход за Кожей и Волосами

Лера Кудрявцева похвасталась новой прической

Известная российская телеведущая Лера Кудрявцева решила сменить имидж. Свою новую прическу теледива продемонстрировала своим фолловерам в Твиттере.

Свою фотографию с белокурыми длинными (конечно же нарощенными) волосами популярная блондинка прокомментировала следующими словами: «Теперь ТАК!!!!» Пользователям понравился новый образ Леры, и многие ретвитнули ее сообщение.

Интересно какова причина смены имиджа Леры, которой 19 мая исполнится уже 41 год? Возможно, из-за насыщенного рабочего графика звезде захотелось, как-то поменять свой образ, или же у нее грядут перемены в личной жизни?

Стоит отметить, что среди пользователей, которым понравилась новая прическа ведущей, есть и Сергей Лазарев. Однако, звездная парочка перестала в последнее время переписываться. К чему бы это? Возможно, просто не хватает времени на общение в Интернете, и они это компенсируют в реальной жизни.

Напомним, что недавно Лера Кудрявцева снялась для журнала Playboy обнажив грудь. Тогда она еще была со старой и уже привычной для ее поклонников прической — удлиненным каре.

Психологи однако говорят, что причиной смены прически могут быть пять факторов:

1. Скука

2. Депрессия

3. Разрыв с любимым

4. Повышение самооценки

5. Жажда перемен

Как вы думаете, дорогие читатели, Лера сменила имидж по какой-то из этих причин?


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *