Все об известных людях

В Интернете появились фотографии обнаженной Эвелины Бледанс до родов

Фотографии обнаженной популярной российской телеведущей Эвелины Бледанс появились в Интернете. На них Эвелина предстала за несколько дне до родов.

Напомним, что 5-го апреля 43-летняя Эвелина Бледанс родила сына, его рождение совпало с днем рождения телеведущей. Для нее рождение мальчика было небольшим шоком, так как всю беременность она со своим мужем Александром Семиным ждали девочку.

Так утверждали врачи, которые осматривали ведущую с ребенком на УЗИ не один раз.

Сейчас звезда счастлива вдвойне, ведь первому ребенку исполнилось уже 18 лет, родила она его от своего бывшего мужа, израильского бизнесмена Дмитрия.

Помимо успешной карьеры телеведущей Бледанс снялась в множестве фильмов, а также сыграла немало ролей в театре.

Вот такой предстала Эвелина Бледанс за несколько дней до родов. Сделано это фото на известную репродукцию картины Густава Климта«Надежда I»:

голая Эвелина Бледанс

 


One Response

  1. лавры деми мур не дают покоя нашим звиздулям. Вполне в русской традиции с обезянничить . Песни,музыку,телесериалы (т.е их сюжет ) передираем .А помнится говорилось о самом умном народе -СССР. Куда он делся а вот дибилы остались. Прется Блендас что-ли от подобных фото. Рыхлость даже после фотошопа ни когда не вызывала восхищения. А ей 43 ,не больше?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *