Все об известных людях

Волочкова встала на защиту Филиппа Киркорова

Известная балерина Анастасия Волочкова возмущена нападками со стороны РПЦ и обычных людей на Филиппа Киркорова. О своем отношении к этому скандалу артистка написала в своем блоге.

В этом письмо, адресованном в поддержку Филиппу Киркорову, который во время религиозного праздника крестил свою дочь, Анастасия Волочкова написала, что считает, что нападения церкви на знаменитого певца необоснованны и, прикрываясь именем Бога, церковь пытается пиарить себя.

Напомним, что после крещения Аллы-Виктории в закрытом на Вербное воскресенье храме в прессе и Интернете закипели нешуточные баталии и обсуждения того, имел ли право Филипп поступать подобным образом.

Сама же Русская православная церковь в последнее время погрязла в скандалах и склоках. Для начала священникам стоит разобраться в собстенных делах, а не выносить на обсуждение всей страны скандал об известном певце, как уверенно написала Волочкова.

Балерина также считает, что Филипп поделился своей радостью с близкими друзьями и родственниками, и, как обычный человек, он имел на это право. Если бы это он не сделал, продолжает настаивать Настя, в СМИ наверняка, что-то придумали.

Судя по комментариям к этому посту, в целом блогеры не разделяют мнение Анастасии.


One Response

  1. Да оставьте все Киркорова в покое!Ребёнок рождён женщиной,греха тут нет.Церковь уж не знает как пропиариться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *