Все об известных людях

Рианна балуется наркотиками и выкладывает ошеломляющие фото

Популярная певица Рианна любит эпатировать своих поклонников и часто удивляет своим поведением публику, но никто не ожидал от барбадоcской R&B певицы и актрисы пропаганды наркотиков.

Вчера поп-звезда выложила в своем микроблоге на Твиттере шокирующие фотографии, на которых 24-летняя красотка не только бурно развлекается на музыкальном фестивале Coachella, который сейчас проходит в Лос-Анджелесе, но и нюхает кокаин прямо с головы своего телохранителя, сидя у него на плечах.

Подобный ошеломляющий поступок не только вызвал волну негодования среди поклонников, но и многие забеспокоились о здоровье Рианны, переживая, что она может закончить свою столь яркую жизнь аналогично другой звезде — Уитни Хьюстон, которая как раз и умерла от передозировки наркотиков.

Рианна наркотики фото

Сама Робин Фенти (настоящее имя знаменитости) никак не прокомментировала сенсационные фотографии и не прореагировала на слова своих фанатов, которые оставили более тысячи комментариев к ее фото.

Популярная девушка лишь написала в своем микроблоге: «Я сумасшедшая и не претендую на то, чтобы быть иной».

Ранее исполнительница хита «We Found Love» продемонстрировала все в том же Твиттере фото, на которых она откровенно курила марихуану, отдыхая и расслабляясь на Гавайях.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *